..Обращаетесь ли вы к докторам?Или же вас совершенно не беспокоит собственное здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11407)
Доктор! У меня грипп! Что Вы мне посоветуете? - Прежде всего отойти от меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290670)
Вообще-то здоровье никогда не беспокоит. Беспокоят болезни...
Верховный Наставник (129153)
Обращаюсь лишь в самых критических ситуациях.
Хранитель Истины (355551)
С докторами? Конечно общаюсь, что они не люди что ли?)
Ну а кроме шуток... Хожу иногда, проверяюсь, для профилактики, организм надо уважать)
Верховный Наставник (144848)
Приходится черт побери за этими чертовыми рецептами ходить к врачу
Ну а для профилактики посещаю окулиста, женского врача и стоматолога