17 март 1991 года состоялся референдум о сохранение СССР. Ты как проголосовал/а? Тока не врать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169604)
Голосовал за сохранение. Но потом был августовский путч, и хитроумный референдум Украины, которые под видом принятия декларации провозглашения независимости проголосовали фактически за выход из СССР, ну и учитывая такое "волеизъявление народа Украины" подписание нового союзного договора не состоялось....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
насильно мил не будешь
было бы хорошо, не разбежались бы во все стороны
Наставник (28810)
Горбачёв то же за сохранение голосовал,а ведь тогда знал точно,что развалит страну,ни Бога,ни черта не боятся уроды!
Просветленный (834943)
Мне тогда некогда было) Жена со вторым в роддоме была)
У меня тогда паспорта еще не было...но если бы был то против ...
Хранитель Истины (336322)
Зачем мне врать- за сохранение! И Украина ведь тоже. Только после ГКЧП гадина Кравчук быстренько свое замутил. Самая большая вина в развале именно Кравчука!
Верховный Наставник (177979)
Так референдум -же был... причём 85% опрошенных проголосовали за сохранение СССР...