Если бы изобрели машину времени...куда мотнулись бы...в будущее...в советское время или в средневековье?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644638)
охота в будущее.хоть посмотреть)))
но метнусь назад.к маме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от далпаепав подальше
Верховный Наставник (177979)
Россия-- вторая половина ХIХ века...(ближе к 3-ей четверти)
Наставник (82069)
Только из энтих трех вариантов? Тогда особого выбора нет.
В средневековье особо делать нечего.. Представь - сидят себе мужики, костерок на площади разложили, колдунов жарят, и тут ты в семейных трусах с мобилой и на машине времени..
Будущее - хрен его знает.. Щас хоть какая-то надежда есть, что не будет, как строчкой выше. Работаем.
Так шо остаецца тока... кхм...)
Верховный Наставник (169873)
К маме с папой....