Когда полезно бывает поговорить с роботом, который тебя не слышит ? И чем это полезно ?

См. выше, там появилась фраза "Народ! Я тут заметил, что некоторые пытаются отвечать нашему роботу-уведомителю. Так вот - он Вас не слышит." и возник вопрос ;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (60324)
у робота есть создатель, который как раз и слышит и видит и даже умеет пошутить...