Гроссмейстер (7312)

Разорвать связь телесную можно. А связь душевную? И что делать с неразорванной связью, которая тянет, как удавка на шее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Пока сильны чувства -ничего не поделать. Терпеть. Сочувствую...
Думать и решать - уже потом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426987)
Остаться друзьями,не?
Наставник (58621)
воспринимать удавку как стильный шейный платок..
Верховный Наставник (101033)
почаще вспоминать причину разрыва
Всё пройдет...просто позже)
у меня так было,это называется гельштат,незакрытые,незаконченные отношения
здесь поможет только время
а как вы думаете,разве можно оторвать от себя часть своей плоти без боли?некровоточа?