А есть ли еще другой какой метод увидеть истинное лицо человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Всем власть дать, штоп провести сверку истинности рож, невозможно.
Проще и дешевле просто молотком по пальцу йо... внизапна стукнуть)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи человеку что не так думаешь как он - и - опля...куярят гневные коменты
Просветленный (637978)
существуют и другие. но это- быстродействующий))) а как же смешны эти люди...
Хранитель Истины (391120)
Деньги....Власть и Слава. Вот чем проверяются люди. Во все времена. И говорят тоже так = Зажрался.....Забронзовел....Зазвездился.....))
Наставник (40395)
вот ленин был из дворянской семьи, а при власти пил чай из морковки... самому смешно
Z
Верховный Наставник (125010)
https://old.qna.center/comments/answer/16451969 а вот же оно... второе лицо ненормального ЛУЗЕРА, я в шоке...

и это чмо ..еще учит других жить...пипппееец