Если Ваш повзрослевший слегка ребенок скажет, что едет на стажировку +

+ в США (Германию, Францию, Японию, Канаду) и потом не собирается возвращаться, как поступите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня 2 сына.
Старшему 12 лет, выше моих 173 см. роста, умный в чём-то не по годам.
Я уже об этом задумывалась.
Отпущу.
Меня в своё время не отпустили, теперь жалеют очень, а поезд ушёл.
Наступлю на горло своему эгоизму и отпущу.
И чем могу помогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поживем увидим, насиловать взрослых детей не практично. Его жизнь вот пусть и выбирает что ему от его жизни надо.
Наставник (39278)
У меня так старшие дети и сёстры и братья поехали учиться как и я, и никто не вернулся ,помянем сваливших,вечное счастье им там....
Гроссмейстер (8491)
мои уже тут. это я своим сказал что скоро вернусь чтобы не держали. жизнь диктует свои условия.

один вроде рыпнулся и уехал в россию. но потом опомнился и вернулся. и слава богу
Наставник (37829)
А как можно поступить?
отпустить надо...
Мудрец (10843)
В ответ скажу: "Ну-ну.... " ))))