что вы делаете в постели ?

Общаюсь с одной дамочкой, она недавно сошлась с типом, меньше года назад, сегодня завела тему о сексе, мол как много требую я от своей жены? Говорю почему ты спрашиваешь об этом?
И тут ее понесло, мол, вот мне попался какой-то ИЗВРАЩЕНЕЦ! Да, говорю, а чем он извращен?
- Он требует от меня *ого или хотя бы орального секса! А я никогда ни с кем этим не занималась и не собираюсь! Он меня достает и принуждает чуть ли не силой! Меня это раздражает и злит..........

а я сижу, сполз с кресла под стол до середины торса и думаю себе тихо: чем же ты тогда вообще занимаешься в постели??????????? потому что если этого не делать, что там тогда вообще делать?????????

а она с таким лицом обо всем говорит, даже не знаю с чем сравнить-то, с какими-то пытками нечеловеческими...... меня аж затошнило самого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
колхозница какая-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
... так чпокнул дамочку или нет)!?
,
Гроссмейстер (8033)
мужская ава на аватаре еще не есть мужик
Просветленный (502310)
А ты кем работаешь?))))
Верховный Наставник (233407)
Лежу я в постели.
Чем занимаюсь? Да много чем вечерами)
Телевизор смотрю, книжки читаю,
кошку глажу, в ответах ...лежу, по скайпу с кем-нибудь болтаю...
ну а потом засыпаю под тихое мурлыканье.
Верховный Наставник (110779)
Я курить люблю в постели, хотя это смертельно опасно, я как с вечера того побольше, так меня несколько раз вытаскивали домочадцы из-под пылающего одеяла, или тлеющего, уже не помню, так как к этому моменту еще не отошел к нормальному виду.
Ем и крошки собираю.