Гроссмейстер (9439)

Я запатентовал, эта, новинку: трусы-детекторы для знакомств. Они, значить, выявляют генетически подходящую тебе пару, парня аль деушку, опосля подтаскивают тебя к ней и без околичностей заставляют mpаxаmься! А то ишь, рождаемость падает, а заводы стоят!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Тогда пусть в эти трусы пусть будут зашиты сразу средства для воспитания ребенка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заводы не стоят, их просто нет...
парня аль деушку....., НО ... опосля подтаскивают тебя к ней....
Хоть это успокаивает мУжуков...
Тётки пуЩай как хотят думают))))))))))
Хранитель Истины (345435)

Верховный Наставник (126793)
Заводы стоят не из-за того, что нет рождаемости, а из-за того, что нет престижности, а точней, государством не создана мотивация к данному труду. Молодёжь в основной своей массе хочет быть Марой Багдасарян