Внезапно спустя год вылетело Ваша версия не является подлинной напомните чем лучше всего избавляться

Какой там активатор или т.п. самый годный ???!!

Для Win 7 Максимальная x64
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Обновления поставил и активатор спалился твой. Самый годный активатор для Windows 7 - это Windows Loader by Daz. Он никак не портит саму ОС, а забирается глубоко в автозагрузку и эмулирует нужную модель Биоса, по которой Windows считает себя актированной. Как-то так. На современных мамках с включенным UEFI и Secure boot (безопасной загрузкой" не сможет работать, но ведь и Windows 7 тоже не сможет. Так, что для тебя-то сгодится вполне. У тебя древняя мамка в компе или уже выключен UEFI с Secure boot. У меня он намеренно выключен, например. Потому, что мне по фиг на эту безопасную загрузку, а так я могу нормально запускать ОС, отличные от Windows 8,1 и 10. Не заморачиваться умеют ли они работать с UEFI.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
RemoveWAT. можно обновлять.удаляет запись активация.
Верховный Наставник (170392)
КМS Auto Net - надо перейти на вкладу Система и нажать Установить ключ Windows дело 5 -ти секунд, если не лень.
Просветленный (586797)
Лучший способ, сделать её лицухой, с помощью замены серийника. Главное дело, его найти.
Поэтому фоткаю все серийники с ноутов, которые в ремонт приносят. До 5 машин пробовал активировать одним ключом. Главное, чтоб была та же версия винды, разрядность и бренд. Со старыми не прокатит, если их произвели до появления 7.