Имею вопрос. Во решил я купить ТАКОЙ ВОТ гаджет. ВН+++ как его должны проверять при покупке? +++

просто включить-выключить? Или проверить все функции? Или закачать книгу и удалить её? Что бы наглядно было видно - аппарат работает. Ну, что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35005)
включат, на кнопочки потыкают и скажут "бери!".....если претензии будут, вернешь....карту памяти сразу возьми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Надо было бы перемерять точки на экране..не врут ли?
Верховный Наставник (122470)
Прошли, слава богу, те времена, когда технику при покупке надо было проверять.
Верховный Наставник (109467)
Проблема у них с кнопкой вкл.запуск(чисто механическая)...Загрузи не книгу ,а кино..файл mp4 или FLV..и сенсор тупит
У вас есть 2 недели на проверку
Наставник (52382)
Год выпуска проверь А то окажется что он у них на вятрине года 2 пылился
Верховный Наставник (146631)
Есть такая штука ........."Закон о защите прав потребителей" а еще гарантия производителя .........и , кстати , лучше покупать PocketBook . Если речь о покупке б/у , то лучше проверять ВСЕ
Хранитель Истины (460627)
Там уже предварительно закачана библиотечка, посмотри, почитай... Если что не работает в течение 2-х недель можешь вернуть.
Я бы взял Pocket Book, он дорогой, но это лучшая книга по технологии D-link... Стоит от 7 тыс. и дороже, в зависимости от модели.