Много вы съели пока смотрели открытие олимпиады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349287)
выкушал 250 грамм водочки )))
событие все-таки, вторая олимпиада на моей памяти, которая в моей стране проводится. в московскую мне 10 лет было, но открытие и закрытие я тогда смотрел
а вот третью вряд ли увижу, если она тоже через 35 лет будет (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Не смотрел.
Понравилось только начало, девочка летала и все такое.
Хранитель Истины (284009)
Я не смотрела и не собираюсь её смотреть.
Кусок в горло не лез, с замиранием сердца следила.
Наставник (75250)
Яблоко сгрызла... жесткое яблоко какое то попалось:)
Я через 2,5 часа смотреть буду Открытие,и теперь на диете,жевать дома нечего-пришлось взять подписку на 40 каналов:)))Иначе никак,в Инете все недоступно.Будем стройными,благодаря Спорту:)
Специалист (691)
Пол кило ливерной, 0,5 кефира и батон хлеба. И чё?
Хранитель Истины (371180)
так не смотрели мы оное однако