Почему швейцарские банки считаются самыми надежными,кто их охраняет ?

Швейцарская гвардия)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это потому что Швейцария официально нейтральная страна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
швейцары , которые швейцарцы...
Наставник (70354)
смари на лидеры!! там не вопрос! началось кумовство и скотство!!!

нет уже все!( счета здали налоговикам! хранить там опасно!
Не считаются!
Гроссмейстер (5920)
капитал.
Наставник (29364)
Их охраняет то,что там хранится-там все ворованное золото мира-начиная от золота Российской Империи и золота нацистской партии и заканчивая золотом жидо массонов мировой закулисы-теперь понимаете,как присматривают за этими банками?)))