А какие у вас остались впечатления от общения с инопланетянами? Ночная движуха...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (235793)
Да не то чтоб инопланетяне, просто соседи из параллельных мерностей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Я не пью совсем, так что не в теме подобного общения!
Просветленный (509683)
Шахматы могут психику сдвинуть
Верховный Наставник (205522)
Пас. Я точно знаю что Гарик выйграет Ананда но потом..
Верховный Наставник (145850)
Ну опасно вообще то с ними связываться.Не известно что от них ждать.Вообще в мире,да и во вселенной каждый блюдёт свой интерес.И ни кто за просто так ничего не делает.
Мудрец (24214)
Религия и Евреи
Не люблю "иное"... посчитайте треугольники в звезде давида... треугольник символ....

я ничего такого не употребляю, славы и бабла я не жду)))