Лицом какой компании Вы могли бы быть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
когда то давно..я работал в охране..и меня очень часто ставили на вход..я так обижался..ведь там надо было стоять на ногах и ни присесть ни облокотиться..можно только ходить..потом я понял я лицо компании..я там был самый красивый из охранников)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ну раз имел, то был
Верховный Наставник (176563)
Пьяной)))))
Верховный Наставник (210322)
по продаже свежей рыппки...
Когда не в настроении, то вполне своим лиЦЦом могу представлять строительную компанию)))

П.С. Морда кирпичом када)))