теперь,немного о любви:..не нужно бояться,любви в себе..бойтесь себя,в любви)..потому что..

..нам ещё..учиться..учиться..и учиться..?)

Доброй ночи всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
КАждому - свое было написано на воротах - так и в любви - смотря, чьи это ворота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
нам ?

люди любящие нелюбящих - любящие ?

?
Наставник (78341)
Потому что я просто невменяемый, когда я невтебяемый!
Верховный Наставник (148032)
Достаточно странное утверждение!))
Уметь любить?
Этому можно научиться?)))
Или медвндей тоже УЧАТ кататься на велосипеде!)))
Наставник (29364)
Бывает переносят взаимоотношения своих родителей на свои собственные и,если там все было не совсем все гладко и удачно-та же хрень возникнет и в собственных-отсюда и "всем мужики козлы" и "всем бабы дуры"... прочая беллетристика на подобии "как управлять мужиком" и "чего хочет женщина"...
Хранитель Истины (487970)
Это уж как кому повезёт....

да не люди приносят боль.
боль-это реакция. наша реакция.
и больно нам или нет, зависит по большому счету от того как
мы воспринимаем этот мир и поступки других людей.
вас ранят собственные ожидания.
не мир причиняет вам боль, а то что вы от него ожидаете.
"несчастье не может быть любовью, любовь не может быть несчастьем."