А в чем прикол мариновать шашлык в минералке ????Он же на вкус потом как подошва от сапога...

я в вине мариную с луком и приправами - и запах и вкус есть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76786)
сОГЛАСНА, полная подошва
Подруга мариновала мясо в минеалке-жёсткоею
а моё мясо и куриные крылья в горчице были нежными, сочными и очаровательно привлекательными))))и никакого уксуса и минералки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю,пока пробовала только в уксусе и в кефире.
Наставник (25175)
Не могу сравнивать. Никогда не пробовал подошву сапога. А мясо в минералке и со специями - очень неплохо получается. Если не держать мясо в ней сутки.
Наставник (32447)
ну там прикол что мясо меньше подгорает .и мягче становиться. попробуй еще на кило-полтора мяса 1 киви размять. мясо будет прям на языке таять.не разжевывая даже.
Хранитель Истины (425095)
Мариновала,мягкое мясо получалось(в газированной минералке),но что-то главное во вкусе исчезает
Верховный Наставник (190104)
это я не знаю..по шашлыкам не спец..я их не особо уважаю.