Вы могли бы влюбиЦЦа в иностранЦЦа/иностранку, не понимая ни слова на его/её языке?)) или Вам общение нужно обязательно, чтобы влюбиЦЦа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Для любви общение неважно. Оно важно уже потом, для познания друг друга и осознания чувства.
Моя самая большая любовь была с первого взгляда , в самом полном смысле этого слова.
Я ни имени, ни характера не знала, даже голоса его не слышала. Да что там голос, я даже лица его как следует не разглядела ! )))
А вот каким-то особым радаром почувствовала "Мой человек!". )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред питт покоряет без слов)
Хранитель Истины (269883)
А мы на английском общались
....!!??...нет!!!)))))...Она меня не станет понимать!!!)))...