У вас какое было утро?

У нас в парке было хмурое утро.
Усадьба как всегда проглядывала сквозь деревья.

Незаброшенный домик заброшенного вида тоже проглядывал

Деревья отражались в лужах

Странная береза продолжала вызывать тревогу

Отрубленная голова буратино еще более насторожила...

Следующая картина подтвердила мою давнишнюю догадку: главное, чтобы на тебе не поставили крест...

За окном ковали железо...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Экий ты, дядь Сергей, всё-таки декадент эпохи Серебряного Века...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12845)
За окном ковали железо...Шёл дождь и рота солдат
Гроссмейстер (5115)
про утренний секс с блондинкой писать можно?
Мудрец (15672)
У нас сегодня было потрясающее утро! В районе реки был сильный туман, поэтому деревья и провода покрылись толстым слоем инея! К сожалению, сфотографировать не получилось. Работа, мать её )))