А вы знали про Данила Плужникова?

Наткнулась случайно.....Живите и не ропщите,дорогие мои.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6885)
У каждого своя боль.
Сейчас аналогичная история с Юлией Самойловой, только плюсом политическая подоплека, не только шоу.

Я бы сказала в урок нам по этим людям - берегите данные вам тела, цените их и сохраняйте, можно даже улучшать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что с ним?
Я его в Голосе видела и как с Арией пел

Хранитель Истины (271154)
Не нравится он мне. На том же Голосе детки пели гораздо лучше его, та же Ясенька Дягтерева, но выбрали его за физические недостатки. А вокал у него слабенький ((((
"Живите и не ропщите?"Очень интересно,если кто то думает,что физические "недостатки " -наказание ,вовсе нет,наказание ,когда внутри-пустота