вы бы стали носить летом мятое длинное льняное платье?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (203767)
Да. Буду назло носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391149)
Я ??? ...да ни за что....))
если только в руках и за Вами.
Верховный Наставник (182281)
Мода на саваны возвращается.
я и ношу) праавда стараюсь погладить по мере сил)
Наставник (26607)
конечно.Мне нравится
Верховный Наставник (171643)
Конечно! И ношу, только не такое длинное.
Верховный Наставник (180415)
дочура иногда так чудит...
Верховный Наставник (111641)
Такие кхем.. платья - у психически нездоровых героинь в фильмах часто)
Не мое, нет)
Верховный Наставник (141149)
да, мне нравится .. натуральное и комфортное, ничего не поджимает и хочу именно такое длинное
Можно, только не серого цвета...
Наставник (67626)
Неа...были юбка-шорты ....пожалела что деньги на ветер

Верховный Наставник (131079)
не,не стала бы...стрёмно как-то,особенно верхнее платье..Кстати,таких полно на Али-экспресс..Я жду льняную блузку,со страхом
Ношу, но другие фасоны.
Мудрец (21873)
Лен - супер, в любом виде, цвете, модели...экологически .. для здоровья и т.д. и т.п - не вредно, приятно, в жару не жарко...
Неделю назад посетила фирменный магазин нашего белорусского льна, купила для лета блузку-рубашку, брюки, платье, правда короткое, имею длинную юбку и хочу еще длинное платье, да еще и с вышиванкой))
Верховный Наставник (140568)
Да летом я только лен практически и ношу. И длинные платья, и юбки, и брюки, и рубашки. Нет ничего лучше этого материала.