Не представляю, какая жизнь, если в семье есть алкоголик? В обычных семьях. какие я знаю, все много

работают и с детьми тоже много хлопот...
А если один выпадает из строя из-за алкоголя, то как другие справляются за себя и еще и за него?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот поэтому я во втором браке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Начни пить и поймёшь.
зять в запой ушел анацифал эдакий!
Хранитель Истины (355551)
К алкоголику или наркоману нередко присоединяется созависимый родственник. Чаще всего - мать. И деньги тянет с других родственников, и своё последнее отдаст, жалеючи дитя своё...
Муж должен быть непьющим и некурящим...
Верховный Наставник (181982)
Это большое горе для всех.
Сам себе жизнь портит, ну это его дело, так ещё и всем родным нервы мотает. Хочешь пить - живи один.
.
Мудрец (23164)
Если в семье алкоголик - это беда, а если в семье женщина-алкоголик - это страшная беда..