Почему мужчина, который воспитывал мальчика на дороге, ставил на колени, не нучил жену правильно сид

еть?)
Смотрю Пусть говорят))

Добрый вечер!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
Потому, что урод. Если чего и было, то дал пинка и хорош.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Прив...Да пошли они..(
Почему мать нарожала четверых уб людков и не воспитала их правильно?
Верховный Наставник (230148)
Он дебил. Ребёнка сбил и на колени поставил.
Желаю, чтоб ему впаяли по полной...воюют с беззащитными только гниды, типа
этого придурка..
Верховный Наставник (124602)
там Володенька Бельский, сразу видно герой, на детей нападает, учит их. он наверное против человека со стволом пошёл бы, да? или он на улице против ножей много раз пи3дился?
Хранитель Истины (258190)
Человека, поднявшего руку на ребёнка нужно сразу закрывать до конца жизни.