Почему мне раньше нравились брюнетки с глазами-искра, а теперь шатенки с причёской карэ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393750)
А вы что - можете отличить брюнетку от шатенки? И знаете что такое причёска Каре??? Разве это имеет какое - нибудь значение???? ...хохо. Обычно мущщина смотрит на даму снизу доверху...а дамы наоборот - с головы до ног....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Мне проще,увидел красивую блондинку-блондинки нравятся,увидел красивую брюнетку-брюнетки нравятся и тд и тп.))
А глаза не зелено-серые?