Вы все врете! Мало того, что врете, еще и плохому меня учите! Зачем вы все время врете?

Вы говорите, в СССР были хорошие артисты, расцвет культуры-мельхиоровый век... И снимали хорошее, доброе кино, в котором все было неправда, но как настоящее... Как в жизни, тока лучше. Я вам поверил, и решил посмотреть высокрхудожественный фильм тов. Абдулова "Бременские музыканты @ С"... Все лучшие советские актеры, старинные патефоны и т. п. Ничего не имею против тов. Абдулова, и других товарищей, и актеры хорошие, и бегемоты. Танки и прочая аппаратура. И вроде как прослеживается некая аллегория: кукиш в кармане. Немного эротики, все как положено. Но... как то оно... того... Вообще по ту сторону добра и зла. Как же так?
Даже для конца 90-х это слишком...
Дополнен 7 лет назад
Какой то горячечный бред, а не кино...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
успокойтесь, за ради христа не шумите! в концеи 90-стых пришло КГБ к власти и не было некаких кено и ничего,был 98-ой и дома взрывались как по команде,наводили консистуациённый порядок в окраине Рассейской амперии,какие музыканты?)) вы об чём?шо там всё как положено?))

запомните и запешите-воруй с нами, воруй лучше нас, воруй как мы!) всё! этот девиз навечно и навсехда!

а вот про кукишь вы таки правы и он не в кармане а уже каждому в пасть воткнут(( и народу нравиться что его во все щели и он даже своё исконное право это стоять и лежать защищает!

даже памятники плачут! не к добру это попомните!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644229)
конец 90-х,это уже не СССР. я не вру,я кушаю!
Посмотри кубанские казаки, вот где суть.
Хранитель Истины (393670)
А что вы на советское кино наехали???? Неправильно это. Было кино. И хорошее! Когда ПО ОДНОМУ КАДРУ сразу узнавали фильм и могли его цитировать. Что - не так? А вот это - из какого кина???? ))))