Гроссмейстер (8503)

Джокович постепенно становится клиентом Кирьоса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
По ходу да! Хорош Ник был в этом матче, здорово сыграл. Надеюсь и распоясавшегося Федерера в четвертьфинале уберёт на пути к своему первому Мастерсу. Время Ника пришло! Буду болеть за него на этом турнире и за Тима. Тим - Кирьос шикарный вышел бы финал!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Я тоже соглашусь с Вами по всем пунктам. Поможем Нику сегодня))))))))
Было бы здорово, если б Ник продвинулся к фаворитам. Думаю, мой давнишний любимец Хьюитт (чисто внешне, абсолютно в моем плохом, как все считают, вкусе в части мужчин) дает ему полезные советы ).
Еще думаю, что Стэн способен обыграть любого, если захочет. Это он уже не раз показывал!