Хотите наглый шантаж?!?!.. Кто сейчас не ответит, тот не получит ответы от меня!))) Что важно для Земли, но не для людей?!?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80274)
Я те припомню,энтот наглый шантаж..

Что важно для Земли?
Её нада ваще на время заповедником сделать))
А нас,придурков,в дрейфующий саркофаг галактику осваивать)))
А на Землю,ток на экскурсию..и то,с экскурсоводом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
.....отсутствие ЧЕЛОВЕКА, вот ТОГДА бы Земле ТОЧНО повезло!)))))))))

ДАВАЙ свой правильный ответ!))))
Юрочка, привет!))))
Хранитель Истины (288401)
если судить по себе, то для меня не важно то, о чём я не знаю..)
''
Верховный Наставник (161665)
Для Земли важно не копить злобную энергетику людей, она отвечает тем же!