Советник (2564)

Почему Россия поддерживает всех националистов ЕС, а украинских нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Значит на Украине есть националисты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
НЕ националистов, а сепаратистов. Сторонников отделения. И на Украине тоже.
Верховный Наставник (122723)
ты опять тех, кто радеет за процветание своего народа путаешь с теми, кто хочет уничтожить всех кто не свой
украинкие националиты, которые желают отдать львиную долю юрисдикции над своей страной европарламенту?))))))))) чтобы он к ним беженцев засылал?)))))) гыыыыыыыы
Верховный Наставник (110779)
Националистов на..в..Украине? Так они же бандеровцы, так их надо называть, скоты они.
Наставник (60496)
В хохлостане нет националистов, есть быдло рогулье и курва руска. Не надо выдумывать чего нет.
Мудрец (18951)
Хороший вопрос!
Националисты ЕС декларируют сотрудничество с Россией,
А украинские националисты относятся к России,мягко говоря,враждебно
Верховный Наставник (228177)
Ты знаешь, а я не хочу озвучивать.
Наставник (68857)
Цепляются за всякую нечисть,т.к. сами -НЕЧИСТЬ рода человеческого!
"-"
Наставник (61201)
кароч , план такой : развалить ЕС , а на украине уже развалено всё
Мудрец (20750)
Врешь! Тебя Россия не поддерживает!