Допустим приехали вы в гости на машине, а тут бац и в самом начале двора асфальт кладут, ну или в колодец полезли, а вам к середине дома надо...поедете в обьезд или оставите в начале двора машину и пойдете до подьезда пешком ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
ваще не проблема... кину в начале дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63477)
домой поеду , примета плохая
Давно плюнул на личное авто - проще нанять такси!)
Хранитель Истины (392935)
Автовладельцы пешком ходить разучились....в магазин за 400 метров уже авто заводят ехать...))