Почему, когда Путин начинает взахлеб смеяться на собственных пресс-конференциях, ...

его смех при этом ни как не распространяется?
Это техническая недоработка или невежливость массовки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393118)
Понимаете....когда Докладчик с Трибуны зачитывает каку-ниь бумагу, не им написанную.....составленную для него другими людьми....там специальные пометочки есть - ( смех в зале).........ну - вы поняли...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
и видос есть?... или с точки зрения укурка обычное гыгых это уже покатушки
Боятся что стоимость акций упадёт
Мудрец (19866)

Наставник (69304)
Это смех убийцы (с гексогена начиная) и алчного вора.
Смех Дракона никому не радостен!