Кто-нибудь может объяснить для чего на пол кладут глянцевую плитку? Это же опасно! особенно зимой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Бизнес жены Собянина..всё просто ) Как при Лужкове сидели на Батуринских
стульях ) Лобби!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по незнанию...
по намеренному несоблюдению норм..
ради экономии..
Зачем , это же скользко будет
Верховный Наставник (225698)
а сколько балконов застеклили на последних этажах? а сколько пристроек на первых... бардак. никто ни за что не отвечает, а сам народ о завтрашнем дне. о своих наследниках. не думает)
Верховный Наставник (135341)
Сдуру.
Мало того, что на ней каждую пылинку видать, так еще и убиться можно.
Извращенное понятие эстетики.
Верховный Наставник (135804)
Это литой пол наверно ты имеешь ввиду ?
Красиво же . Мягкие тапочки для тормоза или босиком .
Это же теплые полы .
Только я такие не очень хочу , скользко .
Но смотрится классно !
Верховный Наставник (169734)
А что бы юристы без работы не оставались))))
Хранитель Истины (281982)
.... ржаку что б снимать)!)!)
"-"
Наставник (63923)
) так значительно увеличивается расход населения
Верховный Наставник (111942)
точно.
кобыла и кованная и некованная на этой плитке как на льду

даже специальные зимние подковы с победитовыми шипами
не помогают
Наверно считают, что красиво.

Я иногда смотрю напольную плитку и найти действительно нескользящую довольно трудно
Не вижу опасности.Взяла бы и песком посыпала,который из тебя сыпется.Проблема решена.
Верховный Наставник (149636)
идиоты потому что..рядом со мной Сбербанк здание..там уже не один себе кости переломал,и всё по прежнему..
.
Мудрец (23164)
Это Путин по ночам плитку скользкую укладывает, в надежде,
что росс.либерасты ноги себе переломают
Верховный Наставник (230437)
Экономят на качестве или не понимают последствия скольжения ))
Хранитель Истины (334474)
Это всё Мировое правительство. Сокращают гады поголовье человеческое до Золотого миллиарда.
Наставник (60496)
Заказчик- заказывает облицовку здания, хочется красяво но сердито. Подрядчик обычно гастарбайтеры лепят что дешево, блестит значит красиво, кто то костей не соберет, да пофигу, не для себя. Заказчик доволен работой, за копейки обновил фасад, подрядчик доволен денег за халтуру срубили, доволен и барыга продал дешевую плитку идиотам, можно заказать еще.
В домах между прочим такая же ерунда. Ванне или на кухне лепить плитку которая при малейшей влаге уже смертельная опасность.