Почему пассажиры заранее не отошли от края платформы, увидев что приближается поезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50167)
большинство отошли же!
остались упоротые селфисты токма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
епанашки..ради прикольного кадра жизнью рискуют..
Наставник (60496)
Фиг знает. Снега не видели может. Машинист нарушил правила, за это в з ъ е б у т не хило.
Хранитель Истины (270696)
Ну тупыееееее
Верховный Наставник (169734)
Дебилы мля
Хранитель Истины (258237)
Потому, что идиоты. Сейчас станут их родных убивать, а они фотографировать будут.
Верховный Наставник (183392)
Они были заняты)
Вообще-то странно, что пути не расчищены. Или это спец. агрегат для расчистки?
Мудрец (10697)
Я б тоже не отошёл, по-моему кайфово.