КП ЧР 2016/17. Итоги тура 19

Победители и призёры тура.
1 место. Владимир Ильич - впервые на первом месте! Ура, товарищи!
2 место. Александр Маркин - и тоже впервые на пьедестале. Разыгрываемся потихоньку...
3-4 место. Организаторша и к123 с одинаковым количеством баллом.

Общие показатели понемногу выправляются...

Общий зачёт.
Лидеры, дружно набрав по 7 баллов каждый, так и остались в лидерах.
1 место. Альберт Галяув.
2 место. Thames Ironworks F.C.1895.
3 место. Sandro

Черноморочка чего-то расслабилась...

Наши поздравления победителям и лидерам общего зачёта!

Некоторые дополнительные показатели:
Товарищи Альберт Галяув и Thames Ironworks F.C.1895 - лидеры по предсказанию точных результатов (21 раз).
В части прогнозирования разницы первое место занимают Черноморочка и к123 (по 23 раза).
Организаторша по-прежнему лидер в прогнозировании исходов (46).

Всем здоровья и удачи!
Да, сделавший прогноз потенциальный на будущее участник Loser набрал 4 балла (0-0-4).
Дополнен 7 лет назад
И ссылка на тур онлайн по-прежнему работает: https://cloud.mail.ru/public/4FLn/a1zQBfrRK
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28810)
Спасибо друзья за поздравления,всем желаю удачи!,отдельно спасибо Кларам,за организацию и сплочение нашей маленькой спортивной ячейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2749)
Вы молодец! Так, глядишь, и выберетесь в лидеры, что б нет?

Девочки, удачи вам. Не берите пример с меня))
Уверена, вы еще сможете потеснить мужчин
Мудрец (16853)
Аж четыре человека угадали счёт 4-0! А вот с Амкар-Зенит надо было рисковать
Спасибо!
P.S. Черноморочка, не расслабляться!
Хранитель Истины (308323)
Золотая середина и то неплохо
Гроссмейстер (8626)
Владимира Ильича с победой. Он долго к этому шёл и наконец пришел. Призёры тоже молодцы. Организаторше как всегда Респект.
Гроссмейстер (5086)
Победителей с победой!)
Я лузер конечно...)
Не идёт игра, ровно, как и у любимой команды...
Время есть, будем исправляться)
Организатору спасибо!
Верховный Наставник (142799)
Ну,ладно,я струсил с "зенитным" прогнозом,а ЙОРИГ-то чего??? Всех поздравляю,безотносительно занятых мест
Верховный Наставник (107786)
Что, вполне терпимо! Удовлетворена.
Победителям слава!
Вижу, среди участников Абезочка появился! Замутил бы какое-то параллельное соревнование для нас, диванников!
Советник (4743)

Что-то у меня не сходится... 1 наверное балл набрал я, но уж ни как не 10...