.
Верховный Наставник (166854)

Кстати да....навеяло) а вы и правда считаете) что любовь выражается количеством и ценой подарков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372509)
нет!
но как приятно их получать, чьорт возьми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да нет конечно же

привет Рит
Хранитель Истины (284009)
Ну в принципе нет. Но если у мужчины деньги есть, но он при этом скупердяйничает на любимую женщину, значит она не настолько уж любима.
Гроссмейстер (6885)
И ими тоже.
Считаю, что любовь - это комплекс проявлений чувств и действий. И, пожалуй - оправдание ожиданий. Есть такое дело)
Верховный Наставник (176563)
К сожалению многие так и считают! Мужик понт выкинет,а девка уже и расстаяла))))
Верховный Наставник (182640)
Нет
Любовь считается вместе пролитыми счастливыми годами и не иначе
Верховный Наставник (115920)
У мужиков да) На ту что они не любят они тратиться не станут. Это как древний инстинкт - охотника самого большого маманта принести любимой. Мы как по разному видим и слышим так и любим по разному. Женщина всю себя отдаст, а мужик себя любимого для себя сбережет, но будет выражать материально свое отношение. Потому в основном мужики оставляют женщин, они не вкладывают в отношения столько себя и души.
Хранитель Истины (383108)
Нет)
Любовь выражается ДЕЛАМИ.