Из чего делают шоколадные конфеты по 300 р за кг?просто один специалист сказал,что натуральный шоколад и конфетки должны стоить не менее 800 р за кг....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23164)
Сам какао-порошок не очень дорого стоит, дорого стоит какао-масло. Вот какао-масло и заменяют
более дешевыми аналогами. Что такое шоколад ? Это какао-порошок + какао-масло + сахар..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Натуральный шоколад, действительно, очень дорогое удовольствие, особенно произведенный кустарным способом, маленькими "шоколадницами", а не в промышленных масштабах.
Мудрец (12480)
Как из чего? Соя, пальмовое масло, наполнители и ароматизаторы, идентичные натуральным.
Наставник (60496)
Из того же что белый шоколад, с отходов.
А фантики, всё-таки, красивые!
Верховный Наставник (162365)
натуральный шоколад? а что это такое? и где он растет? шоколад- кондитерский продукт. в состав входят какао - сахар-молоко-агар-агар. чем больше сахара тем меньше какао. тем дешевле шоколад.
Хранитель Истины (428126)
Ни разу не видела по 800 у нас в магазине максимум 600 .А белорусские конфеты Спартак по 250.