у меня в детстве были деревянные игрушки... а вчера соседскому мальцу купили мини байк ... в натуре настоящий... а тут за ссср агитируют

он у меня уже в глазах мелкает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
на пляж ходит пара лет по 40 им, приносят радиоуправляемые два катера,
запускают их на море и вся ребятня собирается и им завидует
Дети совка, хоть им и по 40 )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так твоё детство в новой Гвинеи прошло.
Хранитель Истины (425225)
балда, у тебя были экологически чистые игрушки, знаешь, сколько сегодня стоят деревянные игрушки, даже не расписанные??? - что твой мини байк. я знаю о чем говорю
Верховный Наставник (123430)
Если бы я не был мальчиком, у меня вообще в детстве не было бы игрушек
Брехня. Даже у меня, соплячки в то время, в 7-м классе (1967 год) был львовский мопед

в 8-м классе папа впервые на машине порулить разрешил, пацаны-то рассекали вовсю - кто хотел, тот имел. И никаких проблем не составляло купить мотор и повеситьего на обычный велик.
А немногим постарше - Ижак, Ковровец или Ява-350, предел мечтаний.

Байков в современном понятии и у америкосов тогда не было.