Что вас может сподвигнуть выйти на митинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (336292)
Душевный порыв! Я ходила на Дворцовую во времена ГКЧП. Страшно было. В подворотнях спецтехника стояла. Боялась, но шла с мыслями "если не мы, то кто же". Сейчас времена порывов прошли. Пусть все лесом идут, с любой стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
Ничего
Хранитель Истины (306753)
Наверно, ничего. Не вижу пользу митингов. Ну, конечно, можно нагнать журналистов, чтоб поснимали пару-тройку человек и растрезвонили на весь мир о тысячной акции, но для этого фейка, слава Богу, и без меня обойдутся.
Когда я буду точно знать, что это поможет)) тогда я выйду))
Хранитель Истины (355551)
В моей реальности - ничего. Разве что фотографический интерес.
Верховный Наставник (129128)
Хорошая погода, нормальное состояние -отсутствие давления, хороший спутник (спутница) , хорошее настроение, отсутствие проблем, в итоге - если будет желание пойти погулять.
Верховный Наставник (122461)
День к отпуску и новая лопата.
Мудрец (10697)
Очевидно (т.е. без пиар-трактовок) стрёмное решение власти, при этом не провокация (на которую повелись майданько). От федерального уровня, например введение смертной казни за превышение скорости. До узколокального, типа разрешения втиснуть высотку рядом с моим домом на месте сквера.
Верховный Наставник (137847)
Если цель митинга соответствует моим убеждениям и мне за него заплатят) ОБА условия должны быть соблюдены)
Приветули!
Верховный Наставник (207240)
только одно, если есть надежда, что маразм можно остановить...Пора бы уже..
Только борьба за права пенЗионеров, например в ... Харькове!

Горсовет объявил "войну" пенсионеркам-продавщицам цветов и мобильным кофейням
https://www.057.ua/news/1582783

В реальности, посмотреть ... как работает Александра (Агонда)
Ничего - это бессмысленное занятие...
Верховный Наставник (124602)
уже ничего. мне что ле больше всех надо? я сижу за ноутом, смотрю чудесный клип кули ты ноишь? и радуюсь)
Хранитель Истины (258132)
Ничего, не люблю бессмысленные и бесполезные поступки.