Черное платье футляр, туфли-лодочки черные в стразах...колготки, чулки какого цвета лучше?

Платье до середины колена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Черные.
Правила выбора колготок

Они просты: цвет подбирается к обуви, является самостоятельным, единственным акцентом в наряде или сочетается с каким-либо аксессуаром, цветом маникюра или даже макияжа.
Выбирая к черному платью и черным сапогам колготки желтого или другого яркого цвета, помните - ваши ноги автоматически становятся фокусной точкой, поэтому если вы не очень довольны своими ногами, не пытайтесь их украсить. Эффект будет противоположным.

Таким образом, Самое Главное правило: колготки НЕ должны выделяться из общего вида, «спорить», резко отличаться от тона верхней одежды и обуви. Это необходимо для того, чтобы ноги горизонтально "не резали" резкие переходы по цвету. Запомните этот совет навсегда, он вас выручит не единожды.

Например:
- под черные сапоги или под черные туфли и черное платье, телесные колготки не допустимы.
- равно, как под белые сапоги не носят колготки черного цвета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КРАСНЫЕ
бронзовые
Наставник (93231)
Телесного))
Гроссмейстер (7817)
на теплоходееее..музыка играет .. а я одна стою на берегуууу...машу рукой
Верховный Наставник (125664)
телесные