Советник (3872)

А почему Татьяна Марченко приветствует политику Путина - убийство жителей востока Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Потому-что Порошенко ничем не лучше Путина. Трудно выживать простому человеку на Украине. Впрочем, как и на Руси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Потому что Гена из ватина!!!))) К зеркалу подойти и посмотри в свои честные глаза! Что там видишь?

Верховный Наставник (141289)
Гэна радость моя, кто АТО создал? Путин???
Верховный Наставник (134484)
Жителей Юго- Востока как рас поросенко убивает.... ты все как всегда перепутал...
Верховный Наставник (122723)
к твоему сведению то, что ты делаешь в психотерапии называется проекцией... тоесть ты неосознанно наделяешь других своими качествами, чтобы организм мог не свихнуться от собственного скотства
Верховный Наставник (126844)
Она наивная.
Как, прочем, и не только она... Она ж тоже "россиянка" - из большинства...
Верховный Наставник (157796)
Фигасссе))) Ничесссссе)) Вот ты блин даешь.. зелёный))
Может потому, что у Путина НЕТ политики убийства жителей востока Украины?