для чего нужна безответная любовь?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430886)
Шоб человек огрубел и начал всех посылать без разбора. Это ещё некоторые называют словом "духовный рост". Типа избавление от привязанностей и всё такое. Нирвана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5786)
Для становления души... Доброго)
Хранитель Истины (299495)
Ну этот термин пригоден к употреблению, для женщин в основном. Мужику и без любви баба требуется чисто по физиологии - ну не ждать же ночных поллюций, а уж дрочить, ваще - моветон.