Как можно понять, что пришла старость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Это когда все равно куда идет жена, лишь бы посидеть дома в кресле и не тащиться с ней))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Утром зубы не можешь найти, потому, как не помнишь, куды стакан с ими поставил.
Просветленный (715065)
Если внешне,то в зеркале все видно будет..если изнутри..то будет болеть,то тут..то там..,если в храктере..то больше нытья появится)
Хранитель Истины (324318)
Я вот поняла потому, что начала нравится мужская борода и лысина))
Наставник (51321)
Старость - это когда уже не получаться ноги в раковине помыть...)))
А это уже когда Ди Каприо пришел)))))))
Мудрец (20995)
"Завязывая шнурки, обдумываешь, что бы ещё такое сделать, раз ты уже всё равно там, внизу"...)
Наставник (35359)
когда ничего не хочется.
Мудрец (13464)
когда не видишь, не ходишь и нет зубов