Как думаете я либераст, отставной подполковник КГБ, придурок по жизни или просто+

хороший парень без претензий к судьбе? или ваши версии, можно матом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (649675)
Я думаю, что Вы - великий мастер стёба.
И, конечно, хороший парень.
Обошлась без мата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Йа в подобных случаях называю себя совместителем!
Верховный Наставник (156326)
Я подумаю об этом завтра
Верховный Наставник (210358)
так..пенсию верни в кассу...
Верховный Наставник (176563)
Моя версия такая,что хоть либераст он,хоть гуманоид,хот массон или еще какой абоминог...он по любому придурок))))
Потому что нормальный человек думает прежде всего о себе и своей семье,а не становится приверженцем различных быдлотечений,наподобие разных партий! Ему они вообще пох!
Есть два варианта..Либо ты сам создал партию и пасешь баранов,втирая им про ништяки,либо живешь своей жизнью..
Все остальное это тупое стадо,которое управляется кукловодами!
Без мата,но как то так)))
Верховный Наставник (180239)
Мне более симпатично определение "придурок по жизни"
Наставник (33788)
И в КГБ были порядочные люди
Наставник (74561)
В КГБ вы не служили Не богатей. Но и к СССР относитесь неоднозначно.Возможно высшее образование и одиночество...
Хранитель Истины (444574)
Если не материться, то ты просто придурок по жизни! Бульбашский.