Любопытно , как заранее могут сообщитьт , сколько человек придёт на субботник , если это дело Д

обровольное ) ? По радио обещано 25 тыщ )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31180)
Издержки старой плановой системы, когда публикуемая часть намерений оставалась на слуху и производила нужное впечатление для масс.
Сейчас используют статистику основанную на аналитических схемах, упрощенно говоря "плюс-минус".
Вот, раньше хватало для понимания ситуации о количестве жителей, не прибегая к переписи, по количеству съеденного хлеба ... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34019)
Прикинули,отняли стариков и младенцев,получилось