А не подскажете мне блондинке - почему у него в кабинете российский флаг и портрет Путина?

Если Россия тут совершенно ни при чём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126833)
И пьет "вражеский" сок Сандора... (овощной).
Жаль, все же, что из-за этих "санкций", его перестали продавать в РФии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
У меня портрет и Ленина, и Путина, и Брежнева и даже Хрущёва висят. Они мне тоже никуда не упали.
Верховный Наставник (141304)
каким боком на майдане оказались флаги ЕС и американцы с печеньками бегали? а Россия тогда мирно Олимпиаду проводила
Хранитель Истины (498093)

,
Гроссмейстер (8033)
у меня вообще в кабинете Пейзаж Шишкина Три медведя висят, но ни один клиент не спросил а зачем тебе это. кого хочу, то и вешаю
Просветленный (835783)
К этому всё придёт рано или поздно.
Не в фашистскую же Украину возвращаться.
Просветленный (586801)
Ну если Пеця поддержал фашистов и блокаду - с кем им остается сотрудничать?
Мудрец (24414)
ну видимо ТОЖЕ просто уважает некого президента некой страны)))