Вот скажите, ваше отношение ко мне изменится, если я признаюсь в том, что я, на самом деле

малолетняя мать-одиночка 19-ти лет, работаю в стрип-клубе, а по выходным употребляю легкие наркотики?
Кто скажет, что я не выгляжу на 19 - сниму скальп!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (73842)
Даже если ты скажешь, что ты 99-летний трансвестит, я буду тебя любить:))
Привет, Дочь!!!))) пысы-чем бы дитя не тешилось!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
А разве нет?
Фигасе, как вас к вечеру-то колбасить начало...
Наставник (74251)
Отношение не изменится, только с наркотой завяжи, а то вскорости мы тебя потеряем)))))))))))
кто же тебе поверит
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк)))
Наставник (51321)
Угу.... подружками станем)))) )
Просветленный (715089)
Именно такой я вас и представляю)))))
Не изменится. Может потому что я вас практически не знаю.
Верховный Наставник (100076)
Не изменится. Такой контингент-моя слабость)
Может потому, что сама такая))))
Мудрец (12380)
Не изменится)))
Верховный Наставник (183611)
У меня не было первоначального мнения, т.к. я тут нечасто бываю, но у вас непростительная НЕлюбовь к своему ребёнку - вы употребляете наркоту, не думая о будущем самого родного человечка, который возможно рано потеряет мать и что же с ним будет? Искалеченная судьба...
КАЖДЫЙ думает, что всегда сможет отказаться от привычки и не замечает как привычка становится потребностью, а оправдание себе всегда можно придумать.
Верховный Наставник (170206)
здрасьте! ну какая же вы малолетняя в 19 лет? малолетняя - термин употребляется о людях до 14 лет. как 14 стало - так, почитай, несоврешеннолетняя. до 18-ти. как осьмнадцать исполнилось - взрослая тётенька ужо. а ежели еще и с дитём. то и подавно - взрослая.
а коли ты взрослая... то работа в стрип-клубе (кем?)) и употребление лёгких наркотиков - дело добровольное.
а моё отношение... изменится. потому что это будет в минусик, конечно. потому что... ну почему моё отношение должно оставаться прежним, если человек не совпадает с моими представлениями в шкале нравственных ценностей?
хотя, я буду искать оправдание тебе (употреблению наркотиков, раннему одиночному материнству) в своих глазах. не для тебя оправдание. для себя. ты же производишь впечатление иной девушки.
Гроссмейстер (8627)
Я вот читаю, и думаю - а где тут подстава то ?))
...Понимаю, мне не стоит признаваться, что я на самом деле птицекот, а у тебя и совсем вроде всё хорошо, даже не воруешь и людей по ночам не кушаешь )))