Новости смотреть невозможно ..одна ложь В Крыму праздник люди улыбаются ..смех улыбки ..радость на каждом лице ..Где реальные кадры ..почему некажут где бунтующих крымчан..плачущих стенающих разлученных с Украиной.?

Зачем нам показывают ..только съемки с мосфильма..
Почему не кажут правду..где милионы людей против окупации
Я же знаю это так и есть...ведь так говорят ..
я уверен в сети много часов видеохроники найдется..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой город показали? курортная зона - это не весь крым
Хранитель Истины (437413)
Да б л я дь - Хде??? - чё это укропидары тормозят?
Верховный Наставник (159595)
какой эт тебе крым...это павильёны мосфильма...
Хранитель Истины (330230)
щаз -в загашниках пороются- подгонят...
Мудрец (12480)
Ну да. Попытались там некоторые бунтовать. Один 20 лет получил, другой 10. А нескольких человек из числа крымских татар вообще похитили и убили.
Там, к твоему сведению, до сих пор люди пропадают. Иди, побунтуй.
Кстати, там много фермерских хозяйств на севере Крыма разорилось без воды. Земля гибнет. О чем думали уроды, отобравшие полуостров от Украины? Воду ведь по несуществующему мосту не пустишь.
Хранитель Истины (259114)
Не так скоро. Через пять лет крымчане поймут, что их *ли, а через 10 начнется ропот.
Людям трудно признаться самим себе, что ошиблись.
Хранитель Истины (498093)
В Крыму всех заставляют улыбаться под прицелом автоматов:

А кто не радуется,тот могилы копает.УкроСМИ врать не будут.

Наставник (50167)
какой нафиг Крым?!
кто нить его вообще видел?
нету никакого Крыма все это пропагандистские выдумки сперва советской теперь российской верхушки, с целью наврать мол у советского/российского народу есть целый полуостров курортов! Нету, ничего нету! На вукраине смеются наблюдая как россиян дурят с этим мифическим полуостровом, который они якобы отобрали у незалежной!