Гроссмейстер (7726)

Если будет нужно дать Вашей жизни название, как книге, Вы как ее назовете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34266)
Начала думать над названием и поняла, что мне не нравится придумывать это название. Во-первых, почему то приходят на ум названия чужие, которые уже были; во-вторых, у меня пока нет книги, как в прямом, так и в переносном смысле.))

А зачем будет нужно?)) Пусть кому нужно, те и дают название.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
Долгая дорога в ад )))
Советник (3003)
Откуда жизнь появилась, туда она и катится.
Наставник (57856)
Макияж для серых глаз...)
Советник (4975)
De actu et visu
"Прекрасное разнообразие"
"Различные миры моей души". кстати, один сборник мой так и называется
Наставник (98293)
Это всё , что останется..........после меня) Так бы и назвала.
Наставник (74486)
Жизнь и смерть Ирены Вольф.
Специалист (772)
А название обычно даётся в начале или всё-таки по завершении "книги"?
Если сейчас, то "Найти ответ"
Если по завершении то "Этот всё-таки была жизнь!")))))
Верховный Наставник (172252)
У судьбы не женское лицо.