Про еду. я тоже про нее. Сырников мне рецепт дали тут (Старушка Извергиль) просто отпад)))

получились...в субботу буду делать фото...
(не фото тех, что получились вчера..новый сделаю)).
ТАк вот..рецепт красного супа мне нужен...
У кого есть в копилке..? важен цвет...красный..название...(борщ, или там гаспаччччооооо, или свекольник..или что еще?..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58621)
Клубничный..десертный суп - пойдёт?
Клубнику пюрировать, можно протереть через сетку, для гладкой консистенции.. Натереть цедру апельсина и немного сока..налить в креманку украсить шариком мороженого и листиками мяты, и половинками клубнички..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
холоднИк пойдет ?а че за сырники?
Просветленный (714532)
Привет! давай уж рецепт сюда, мы тоже красивых сырников хотим.