Если страшными сказками с отоплением не прокатило - теперь будут пугать отключением света?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Свет не пропадет, у нас 4 действующие АЭС.
еще и в Молдову поставлять договорились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
ой, а тебе нибось в евриках запрлату платють раз устраивают цены на газ)
За период правления Пети цены на газ взлетели чуть ли не в 10 раз, а индексацию пенсий проводили?
Просветленный (837861)
Та не пугайся ты так, просто продолжай платить по офигитительным счетам)
Сколько у вас там кубометр газа стоит в переводе на наши деньги ?)
15 рублей, кажется ?) А у нас - 4,80))
Скачи дальше)
Мудрец (24414)
ой, куда нам до ваших пугалок)))
ваши не пугали - они просто отключили воду и электричество в Крыму.

так что вам просто повезло....
наслаждайтесь бггг)