Почему местные либерастки ..не имея доводов ..мигом скатываются к базарной ругани..? может звание либерал для них и то не заслуженно..Предлагая ввести новое понятие Хабал )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289241)
Кажется, кто-то себя уже узнал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Да что ты, заинька? Ты тут бегаешь, орёшь, что либералов надо гасить, типо, спасать родину, а в ответ ждёшь букеты из роз с бахромой из соплей? А не слишком ли жирно будет, красавец? Ничего не слипнется?
Верховный Наставник (168540)
Зачем так. просто ...................как фантазия подскажет.